Karpos Marmarole Retro´ Jacket Grigio L Uomo

KARPOS Marmarole Retro' Jacket - Uomo - Nero / Verde - Taglia L- modello 2026

Karpos Marmarole Retro´ Jacket Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS MARMAROLE RETRO' JKT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,70 €
Spedizione gratuita
Karpos Marmarole Retro´ Jacket Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca KARPOS Marmarole Retro´Scopri la perfetta fusione tra stile heritage e moderna tecnologia da montagna con la giacca KARPOS Marmarole Retro´ da uomo. Questo innovativo capo termico è una reinterpretazione creativa di un classico Karpos, progettato per essere un compagno versatile e affidabile per un´ampia gamma di attività invernali, dallo scialpinismo impegnativo al trekking e alle uscite informali in climi freddi. Funziona brillantemente come caldo strato esterno in condizioni miti o come midlayer isolante ad alte prestazioni sotto un guscio rigido quando il tempo si fa severo.Il genio della Marmarole Retro´ risiede nella sua intelligente costruzione ibrida. Il nucleo del tuo corpo è protetto da un tessuto leggero, resistente e altamente antivento sul davanti, sul retro e sulla parte superiore del cappuccio. Questo agisce come una barriera contro i venti gelidi, assicurando che il tuo calore vitale venga preservato. All´interno, un´avanzata imbottitura termica sintetica fornisc
116,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Karpos Marmarole Retro´ Jacket M
110,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Marmarole Retro' Jacket - Uomo - Nero / Verde - Taglia M- modello 2026
103,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Marmarole Retrò Jacket Stargazer/nuthatch L
110,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Marmarole Retro´ Jacket L
103,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS MARMAROLE RETRO' JKT
110,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €