Karpos Lavaredo Shorts Grigio L Uomo

KARPOS LAVAREDO Shorts

Karpos Lavaredo Shorts Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short da trail Karpos LAVAREDO SHORTS (URBAN) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
45,50 €
Spedizione da 10,39 €

Short Karpos Lavaredo Gris L

2-8 giorni
59,70 €
Spedizione da 8,49 €

KARPOS LAVAREDO Shorts

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,06 €
Spedizione gratuita

KARPOS LAVAREDO Shorts

Disponibilità immediata
66,15 €
Spedizione da 7,90 €

KARPOS LAVAREDO Shorts

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
68,56 €
Spedizione da 5,99 €

KARPOS LAVAREDO Shorts

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,19 €
Spedizione gratuita
Karpos Lavaredo Shorts Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini KARPOS Lavaredo da uomo | Corsa leggera ad alte prestazioniSperimenta una libertà senza pari e prestazioni leggere come una piuma sui sentieri con i pantaloncini KARPOS Lavaredo da uomo. Progettati per il corridore dedicato che richiede il massimo livello di prestazioni senza peso in eccesso, questi pantaloncini sono un capolavoro di ingegneria minimalista. Senti la differenza di un design veramente leggero e sportivo che si muove come un´estensione del tuo corpo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo passo, sulla tua respirazione e sul sentiero che ti aspetta. Quando ogni grammo conta e ogni secondo è importante, i pantaloncini Lavaredo sono il tuo vantaggio definitivo.Perfetti per intense sessioni di allenamento e gare primaverili ed estive, i pantaloncini Lavaredo sono il tuo compagno ideale per la corsa nella stagione calda. La tecnologia avanzata del tessuto sintetico lavora instancabilmente per mantenerti comodo, asciutto e veloce. Le sue proprietà di
41,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini Karpos Lavaredo Shorts Vulcan : S
46,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS LAVAREDO UL Shorts
69,75 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Karpos Lavaredo Ultra Shorts Blu S Uomo
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
KARPOS LAVAREDO W Shorts
45,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Lavaredo Shorts Bianco S Donna
46,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €