KARPOS LAVAREDO W Shorts

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Karpos Lavaredo Shorts Nero L Donna

11-13 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Donna Karpos Lavaredo Noir L

2-8 giorni
61,35 €
Spedizione da 8,49 €
KARPOS LAVAREDO W Shorts

Offerta più conveniente

Short leggero traspirante per escursioni e attività estive Taglio ergonomico per massima libertà di movimento Tessuto elasticizzato e resistente per comfort prolungato Tasche laterali con zip per sicurezza degli oggetti Vita regolabile con coulisse per adattamento personalizzato
45,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Karpos Lavaredoind Jacket M
109,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
KARPOS 2532052-024 LAVAREDO Evo W FL. Maglia Lunga Donna Harbor Grey/Black Taglia XL
79,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2500877-070 LAVAREDO W VEST Gilet sportivo Donna BLACK/WHITE Taglia L
36,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
KARPOS 2501126-024 LAVAREDO WINT. W JKT Giacca Donna AQUA SKY/THYME Taglia XS
110,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €