Karpos Lavaredo Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos - Lavaredo Jersey - Maglia da corsa XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
48,97 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia Karpos Lavaredo Noir XL

2-8 giorni
62,00 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Lavaredo Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte KARPOS Lavaredo da uomo | Top ad alte prestazioni per trail running e hikingScatena tutto il tuo potenziale sul sentiero con la maglietta a maniche corte KARPOS Lavaredo da uomo. Progettata esperta per le condizioni impegnative del trail running e dell´hiking dinamico, questa maglia tecnica è il tuo compagno ideale per superare i limiti ed esplorare la natura. Prova un nuovo livello di comfort e prestazioni, sia che tu stia affrontando una ripida salita o godendoti un´escursione veloce. La maglietta Lavaredo è progettata per sentirti come una seconda pelle, permettendoti di concentrarti solo sulle tue prestazioni e sul percorso che ti attende.Il segreto delle sue prestazioni eccezionali risiede nella sua intelligente costruzione ibrida. Questo design innovativo offre una combinazione impareggiabile di leggerezza, traspirabilità e proprietà ad asciugatura rapida. Rimani fresco, asciutto e concentrato, anche durante gli sforzi più intensi, poiché la maglia lavor
46,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Pantaloni Corti Lavaredo
38,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2500937-273 LAVAREDO Over Short Pantaloncini Uomo Green Flash Taglia S
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Corti Lavaredo
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2500937-273 LAVAREDO Over Short Pantaloncini Uomo Green Flash Taglia XL
61,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita