T-shirt Karpos LAVAREDO JERSEY (ABYSS/WOODL.GRAY) Uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
45,50 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos - Lavaredo Jersey - Maglia da corsa M grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
48,97 €
Spedizione da 5,95 €

Karpos Lavaredo Jersey Abyss/Wo Gray T-Shirt M/M Salvia/Gri Uomo 2500843 451

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 6,90 €

KARPOS LAVAREDO JERSEY M

1-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 7,00 €
T-shirt Karpos LAVAREDO JERSEY (ABYSS/WOODL.GRAY) Uomo M

Offerta più conveniente

Scopri il t-shirt Lavaredo Jersey di Karpos, progettato per la corsa e le attività all'aperto. Comfort, libertà di movimento e traspirabilità per le tue avventure. Abbigliamento tecnico per la corsa in montagna Il t-shirt Lavaredo Jersey per uomo di Karpos è progettato per gli appassionati di corsa e attività all'aperto. La sua costruzione ergonomica e i tessuti tecnici garantiscono un comfort ottimale, anche durante gli sforzi più intensi. Questo modello è perfetto per esplorare i paesaggi dei Pirenei o delle Alpi, offrendo una libertà di movimento senza pari. Realizzato in tessuto Sensitive®, questo t-shirt è leggero e traspirante, permettendo un'asciugatura rapida. Le maniche raglan e l'assenza di etichetta all'interno del collo evitano irritazioni, rendendo ogni corsa piacevole. Con inserti riflettenti, garantisce anche una maggiore visibilità durante le tue uscite notturne. Vantaggi Comfort eccezionale grazie al taglio ergonomico. Tessuto traspirante e ad asciugatura rapida
45,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KARPOS LOMA Cotton W T-Shirt
19,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Wild Animal t-shirt Deep depths XXL
42,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS 2532036-653 AMBRETTA W T-Shirt T-Shirt Donna Cherries Jubilee Taglia S
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Karpos Wild Animal T-Shirt Taglia: M / Colore: grigio chiaro
26,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Maglietta Senza Maniche Loma
20,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €