KARPOS LAVAREDO RAIN EVO JKT

Karpos Lavaredo Rain Evo Jacket M

KARPOS LAVAREDO RAIN EVO JKT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
152,15 €
Spedizione gratuita

KARPOS LAVAREDO RAIN EVO JKT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,98 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Karpos Lavaredo Rain Evo Gris M

2-8 giorni
184,24 €
Spedizione da 8,49 €

KARPOS LAVAREDO RAIN EVO JKT

Disponibilità immediata
205,79 €
Spedizione da 5,99 €
KARPOS LAVAREDO RAIN EVO JKT

Offerta più conveniente

Protezione dalla pioggia durante attività outdoor in condizioni variabili Membrana impermeabile e traspirante per mantenere comfort interno Capo leggero e comprimibile ideale da portare sempre con sé Design tecnico pensato per trekking e attività dinamiche Struttura funzionale che garantisce libertà di movimento
152,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Karpos Lavaredo Rain Mittens Verde,Nero M Uomo
36,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS LAVAREDO RAIN JKT BLACK/GREEN FLUO Man
137,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Uomo Lavaredo Rain Evo giacca, primrose-stargazer, XXL
160,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karpos Uomo Lavaredo Rain Evo giacca, primrose-stargazer, L
172,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KARPOS LAVAREDO RAIN EVO W JKT
191,89 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €