Karpos Focobon Jacket Verde S Uomo

KARPOS Giacca FOCOBON JKT North Atlantic/Balsam Uomo

Karpos Focobon Jacket Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS FOCOBON JKT NORTH ATLANTIC/BALSAM Man

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS FOCOBON W JKT OAT/HUCKLEBERRY Woman
148,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS FOCOBON W JKT OAT/HUCKLEBERRY Woman
148,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Focobon Jacket Blu L Donna
148,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS FOCOBON W JKT OAT/HUCKLEBERRY Woman
148,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca invernale da donna Karpos Focobon W Jacket Taglia: M / Colore: azzurro
181,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Karpos Focobon Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

KARPOS Focobon Giacca per Donna - Termica, Antivento e CompressibileAffronta le condizioni invernali più rigide con la KARPOS Focobon Jacket, un capolavoro di ingegneria termica progettato per la donna dinamica. Questa giacca sintetica isolata è il tuo scudo definitivo contro il freddo, offrendo un calore e prestazioni eccezionali in un´ampia gamma di attività invernali, dalle impegnative giornate di scialpinismo alle tranquille escursioni con le ciaspole. È la giacca calda perfetta da indossare in varie situazioni invernali, anche in condizioni di freddo intenso. L´isolamento rivoluzionario rende la giacca molto calda e allo stesso tempo leggera, anche in condizioni di umidità con pioggia o neve, garantendo che tu rimanga comoda e protetta quando conta di più.La giacca Focobon rappresenta l´apice dell´innovazione, offrendo un rapporto calore-peso superiore che stabilisce un nuovo standard per l´isolamento sintetico. Essendo una giacca altamente comprimibile, si ripone ordinatamente ne
148,99 €
5 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)