Karpos Focobon Jacket Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale da donna Karpos Focobon W Jacket Taglia: L / Colore: azzurro

Consegna in 5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

KARPOS 2501160-071 FOCOBON W JKT Giacca Donna BLUE ATOLL/MIDNIGHT Taglia L

Unknown
205,05 €
Spedizione gratuita

KARPOS 2501160-071 FOCOBON W JKT Giacca Donna BLUE ATOLL/MIDNIGHT Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS Focobon W Jkt - Donna - Verde - Taglia L- modello 2024
192,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giacca invernale da donna Karpos Focobon W Jacket Taglia: M / Colore: azzurro
181,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Karpos Focobon - giacca alpinismo - donna XS Green/Black woman Pertex
148,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Focobon - giacca alpinismo - uomo M Green man Pertex
135,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KARPOS Focobon W Jkt - Donna - Verde - Taglia M- modello 2024
192,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Karpos Focobon Jacket Blu L Donna

Offerta più conveniente

Giacca KARPOS Focobon da Donna - Termica, Antivento & CompressibileAbbraccia le condizioni invernali più rigide con la KARPOS Focobon Jacket, un capolavoro di ingegneria termica progettato per la donna dinamica. Questa giacca sintetica imbottita è il tuo scudo definitivo contro il freddo, offrendo calore eccezionale e prestazioni in un´ampia gamma di attività invernali, dalle intense giornate di scialpinismo alle serene escursioni con le ciaspole. È la giacca calda perfetta da indossare in varie situazioni invernali, anche in condizioni di freddo intenso. L´imbottitura rivoluzionaria rende la giacca molto calda e allo stesso tempo leggera, anche in condizioni di umidità con pioggia o neve, garantendo che tu rimanga comodo e protetto quando conta di più.La giacca Focobon rappresenta l´apice dell´innovazione, offrendo un eccezionale rapporto calore-peso che stabilisce un nuovo standard per l´imbottitura sintetica. Essendo una giacca altamente comprimibile, si ripone ordinatamente nel tuo
148,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)