Karpos Focobon Jacket Verde S Donna

KARPOS Focobon W Jkt - Donna - Verde - Taglia S- modello 2024

Karpos Focobon Jacket Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS FOCOBON W JKT THYME/BLACK SAND Woman

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Focobon - giacca alpinismo - donna XS Green/Black woman Pertex
148,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Focobon W Jkt - Donna - Verde - Taglia L- modello 2024
192,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
KARPOS 2501160-071 FOCOBON W JKT Giacca Donna BLUE ATOLL/MIDNIGHT Taglia S
234,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS Focobon W Jkt - Donna - Verde - Taglia M- modello 2024
192,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
KARPOS FOCOBON W JKT OAT/HUCKLEBERRY Woman
162,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Karpos Focobon Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

Giacca KARPOS Focobon da Donna - Termica, Antivento e CompressibileAffronta le condizioni invernali più rigide con la giacca KARPOS Focobon, un capolavoro di ingegneria termica progettato per la donna dinamica. Questa giacca sintetica isolata è il tuo scudo definitivo contro il freddo, offrendo calore eccezionale e prestazioni in un´ampia gamma di attività invernali, dalle impegnative giornate di scialpinismo alle tranquille escursioni con le racchette da neve. È la giacca calda perfetta da indossare in varie situazioni invernali, anche con freddo intenso. L´isolamento rivoluzionario rende la giacca molto calda e allo stesso tempo leggera, anche in condizioni di umidità con pioggia o neve, garantendo che rimani comoda e protetta quando conta di più.La giacca Focobon rappresenta l´apice dell´innovazione, offrendo un eccezionale rapporto calore-peso che stabilisce un nuovo standard per l´isolamento sintetico. Essendo una giacca altamente comprimibile, si ripone ordinatamente nello zaino,
148,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)