Karpos Ambrizzola Full Zip Fleece Rosso XS Donna

KARPOS AMBRIZZOLA W FULL-ZIP XS

Karpos Ambrizzola Full Zip Fleece Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile da donna con cappuccio e zip integrale Karpos Ambrizzola Rouge XS

2-8 giorni
115,27 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Ambrizzola Full Zip Fleece Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

La cima più alta del gruppo Cernera-Croda da Lago, Cima Ambrizzola offre un panorama spettacolare delle rinomate Dolomiti Ampezzane dai suoi 2.715 metri.Uno scenario in cui pareti verticali, torri aguzze e cime imponenti che si ergono dal suolo si susseguono quasi fino all´orizzonte.Per scalarla serve sicurezza e esperienza, bisogna abituarsi a muoversi in montagna e capire questo ambiente dove comandano gli elementi naturali.Ma una volta in cima, non si può che rimanere meravigliati dalla sensazione mentre ci si chiude con la felpa che ti ha protetto durante la faticosa ma gratificante salita.Sono queste emozioni che hanno ispirato la nostra Felpa con Zip Integrale Ambrizzola, una felpa di peso medio realizzata in tessuto Thermo Fleece, perfetta per le uscite estive alla ricerca di spazio all´aria aperta.Felpa leggera, calda e traspirante, realizzata con un tessuto di peso medio.Progettata per le attività all´aperto estive.CARATTERISTICHE:- Zip frontale YKK® a tutta lunghezza.- Due ta
74,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Ambrizzola Full-Zip W - felpa in pile - donna S Blue/Light Blue woman
61,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS AMBRIZZOLA W F.Zip Halogen/Outer Space Woman
101,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS AMBRIZZOLA W F.Zip Halogen/Outer Space Woman
102,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS AMBRIZZOLA W FULL-ZIP M
101,25 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
KARPOS AMBRIZZOLA W F.Zip Lichen/Nirvana Woman
92,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita