Giacca Karpos Donna AMBRIZZOLA W F.ZIP (HALOGEN /OUTER SPACE) S

Karpos Ambrizzola Full-Zip W - felpa in pile - donna S Blue/Light Blue woman

Giacca Karpos Donna AMBRIZZOLA W F.ZIP (HALOGEN /OUTER SPACE) S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
61,99 €
Spedizione da 10,39 €

KARPOS AMBRIZZOLA W F.Zip Halogen/Outer Space Woman

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,23 €
Spedizione gratuita
Giacca Karpos Donna AMBRIZZOLA W F.ZIP (HALOGEN /OUTER SPACE) S

Offerta più conveniente

Godetevi un comfort ottimale con la nostra giacca in termo-pile leggera e calda, ideale per tutte le condizioni atmosferiche. Comfort e calore garantiti! Godetevi il calore e la leggerezza con la nostra giacca in termo-pile con zip integrale L'AMBRIZZOLA W FULL ZIP in ARCADIAN GREEN/CEDAR GREEN è realizzata in tessuto Thermo Fleece di medio peso. Questa struttura interna a quadri offre traspirabilità, leggerezza e calore eccezionali. Questa combinazione di materiali consente alla giacca AMBRIZZOLA W FULL ZIP di offrire un comfort ottimale garantendo al contempo prestazioni termiche superiori, ideali per diverse condizioni atmosferiche. Vantaggi: Realizzata in Thermo Fleece di medio peso per un calore ottimale. Struttura interna a quadri per un'eccellente traspirazione. Eccezionalmente leggera per il massimo comfort. Caratteristiche tecniche: Realizzata in tessuto Thermo Fleece di peso medio. Struttura interna a quadri per un'eccellente traspirabilità. Leggerezza e calore ottimali pe
61,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Ambrizzola Full-Zip Mineral blue/urban S
112,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Ambrizzola Full-Zip donna Ombre blue S
112,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
KARPOS AMBRIZZOLA Full-Zip Radiant/Cedar Green Man
104,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Ambrizzola Full-Zip donna Ombre blue L
112,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Ambrizzola Full-Zip donna Ombre blue XL
112,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €