Karpos Alagna Plus Evo Pants Blu XL Donna

Karpos Pantaloni Alagna Plus Evo

offerte usate a partire da

Karpos Alagna Plus Evo Pants Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
110,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2501023-035 ALAGNA P. Evo W Pnt Pantaloni Sportivi Donna Bering Sea/Mountain Spring Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Alagna Evo Pants S
82,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS ALAGNA P. Evo W Pnt
110,00 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS ALAGNA P. Evo W Pnt
110,00 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS ALAGNA P. Evo W Pnt
110,00 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS ALAGNA Plus Evo Pnt
110,00 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Alagna Plus Evo Pants Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni KARPOS Alagna Plus Evo da Uomo - Pantaloni da Sci Alpinismo Termici e AntiventoIl Pantalone Alagna Plus Evo è perfetto per le uscite di sci alpinismo anche in condizioni di freddo intenso. Progettato per l´atleta ambizioso che richiede prestazioni, versatilità e protezione, questi pantaloni sportivi sono il tuo partner ideale per le avventure verticali. Che tu stia battendo traccia in una salita prima dell´alba o scolpendo curve in una discesa piena di neve fresca, l´Alagna Plus Evo è progettato per eccellere nell´ambiente dinamico della montagna.La costruzione ibrida consente un uso versatile, offrendo un equilibrio magistrale tra calore, traspirabilità e libertà di movimento. È perfetto sia in salita che in discesa, grazie alla protezione antivento nella parte anteriore. Questa intelligente zonizzazione significa che ottieni isolamento e resistenza alle intemperie dove ne hai più bisogno, senza sacrificare la ventilazione critica richiesta durante le attività ad alta intens
110,00 €
5 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)