Karma - Diffusore Amplificato A Batterie Lx 8-nero KARMA

KARMA CASSA AUDIO AMPLIFICATO LX 8 300 WATT CON RADIOMICROFONO

offerte usate a partire da

Karma - Diffusore Amplificato A Batterie Lx 8-nero KARMA

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 9,90 €

Diffusore amplificato con radiomicrofono 300W PMPO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,77 €
Spedizione gratuita

Diffusore amplificato con radiomicrofono 300W PMPO

Disponibilità immediata
55,74 €
Spedizione gratuita

Diffusore amplificato con radiomicrofono 300W PMPO

Disponibilità immediata
56,24 €
Spedizione da 8,17 €

Cassa amplificata bluetooth portatile karaoke professionale attiva con microfono

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Karma Altoparlante Wireless Lx8 Nero

2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Diffusore amplificato con radiomicrofono 300W PMPO

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 8,00 €

Altoparlante - Karma Diffusore Amplificato Con Telecomando E Microfono Lx 8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Diffusore amplificato con radiomicrofono 300W PMPO

Disponibilità immediata
62,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KARMA BM 115RX Box wireless RX 800W PMPO
124,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KARMA CASSA AUDIO AMPLIFICATO HPS T252BL 200W BLU
49,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Audio & Hi-Fi Karma: INFINITY - Diffusore Ricaricabile (Box Amplificati)
24,90 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
KARMA DIFFUSORE RICARICABILE BLUETOOTH MERIDIANA BL - BLU
20,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Karma - Diffusore Amplificato A Batterie Lx 8-nero KARMA

Offerta più conveniente

Diffusore amplificato a batterie - Bluetooth - Radiomicrofono - Telecomando - Effetto luce LED - Lettore MP3 (USB/SD) - Cassa amplificata ideale per feste indoor. Incorpora una batteria ricaricabile per utilizzare il box anche senza necessità di collegarlo alla rete elettrica. In dotazione viene fornito il telecomando per il controllo a distanza e un radiomicrofono. Il modulo di amplicazione permette di riprodurre brani MP3, di effettuare Karaoke e ricevere l'audio anche via bluetooth. Il woofer può essere illuminato tramite un tasto di accensione On/Off. Il radiomicrofono palmare opera in banda VHF e utilizza 2 batterie da 1,5V (non incluse). Ottimo diffusore per feste e Karaoke. Riproduce Mp3 da USB, SD o tramite bluetooth. Possiede un radiomicrofono e una presa per un secondo microfono a filo opzionale. Uno dei prodotti più venduti.
49,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it