KARMA BS 83 coppia casse diffusori altoparlanti PASSIVI da incasso 70 watt picco

offerte usate a partire da

KARMA BS 83 coppia casse diffusori altoparlanti PASSIVI da incasso 70 watt picco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,96 €
Spedizione gratuita

Karma BS 83 - Diffusori, altoparlanti da incasso con 70 watt di picco

Disponibilità immediata
150,42 €
Spedizione da 8,00 €

Karma BS 83 - Diffusori, altoparlanti da incasso con 70 watt di picco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
158,42 €
Spedizione gratuita

Karma BS 83 - Diffusori, altoparlanti da incasso con 70 watt di picco

Disponibilità immediata
158,42 €
Spedizione gratuita

Karma BS 83 - Diffusori, altoparlanti da incasso con 70 watt di picco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
170,21 €
Spedizione gratuita

Karma BS 83 - Diffusori, altoparlanti da incasso con 70 watt di picco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
197,77 €
Spedizione da 11,00 €

Coppia Altoparlanti 2 X 70W Glemm - BS 83

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,78 €
Spedizione da 14,00 €

Karma BS 83 - Diffusori, altoparlanti da incasso con 70 watt di picco

Disponibilità immediata
243,26 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

KARMA BS 83 - Coppia di altoparlanti da incasso 2 x 70W
157,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KARMA BS 83 coppia casse diffusori altoparlanti PASSIVI da incasso 70 watt picco

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Audio surround: 20 Canale / Diffusore: 2 Vie / ProductImageZoomGUID: nJIAAOSwNclhbvyO / MPN: BS 83 / eBay Product ID (ePID): 5032173463 / ProductTitle: Karma BS 83 Altoparlanti da Incasso Set di 2 70W - Bianche / MaturityScore: 8.0 / Tipo subwoofer: Passivo / Design: Rettangolare / Gtin: 8015439000837 / Potenza RMS: 70 W / Ean: 8015439000837 / Tipo: BS 83 / EAN: 8015439000837 / Configurazione di sistema: Sistema 20 / Modello: BS 83 / Marca: Karma / Connettività: Con cavo / Ingressi audio: Stereo L/R RCA / Attivo/Passivo: Passivo / Uscite audio: Stereo l/r rca
139,96 €
ebay.it