Karl Lagerfeld Daily Borsa a spalla Vera Pelle 33 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
180,85 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD Sac Bandoulière Zippé Daim Caramel, Marron, Taille unique

Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD Sac Bandoulière Zippé Daim Caramel, Marron, Taille unique

Disponibilità immediata
249,95 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Borsa a spalla caramello Donna Karl Lagerfeld One Size

3 - 4 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld - K/Daily Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
252,00 €
Spedizione da 5,95 €

Karl Lagerfeld - B3W30092 Borsa a Spalla - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
326,00 €
Spedizione da 5,95 €
Karl Lagerfeld Daily Borsa a spalla Vera Pelle 33 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Pelle, 33 cm x 12 cm x 19 cm
180,85 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Everyday Sport Dress Sleeveless Vestito Casual, Nero, M Donna
71,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,63 €
Karl Lagerfeld Daily Borsa a spalla Vera Pelle 33 cm nero
180,85 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD Borsa shopper K/Daily Nero
183,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Daily Borsa a spalla Vera Pelle 36 cm nero
215,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD Borsa piccola K/Daily marrone
183,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita