KARL LAGERFELD Borsa piccola K/Daily marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
183,95 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Borsa a mano 'K/Daily' cognac Donna Karl Lagerfeld One Size

3 - 4 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld - Borsa Tote Mini in Camoscio K/Daily - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
232,00 €
Spedizione da 5,95 €
KARL LAGERFELD Borsa piccola K/Daily marrone

Offerta più conveniente

Marchio: KARL LAGERFELD Borsa piccola Linea: K/Daily Dimensioni: 16 x 16 x 8 cm Materiale: pelle bovina [Tasca argentata"]
183,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Jeans Donna Utility Nylon Tote Poinciana One size
99,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Skuare Borsa shopper 32 cm grigio
106,00 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Karl Lagerfeld Skuare Borsa a tracolla 22 cm nero
61,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
KARL LAGERFELD Rsg Square Medium Tote Black N/A EU
83,05 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Signature 2.0 Borsetta Pelle 21.5 cm grigio
200,52 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita