Idropulitrice elettrica ad acqua fredda Karcher 1.679-304.0

KARCHER K 4 Universal Edition FJ *IT 130 bar Idropulitrice elettrica

Idropulitrice elettrica ad acqua fredda Karcher 1.679-304.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,96 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice Karcher 1 679 304 0 K4 Universal edition FJ

Disponibilità immediata
163,90 €
Spedizione da 44,50 €

Idropulitrice K4 Universal Edition Karcher 130 bar 1800 Watt

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice Karcher 1 679 304 0 K4 Universal edition FJ

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione da 10,90 €

Idropulitrice Karcher 1 679 304 0 K4 Universal edition FJ

Disponibilità immediata
189,05 €
Spedizione gratuita
Idropulitrice elettrica ad acqua fredda Karcher 1.679-304.0

Offerta più conveniente

Tipo: Idropulitrici Elettroutensili / Prodotto: Idropulitrici Elettroutensili
154,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Idropulitrice K 4 Power Control Flex
202,50 €
16 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Mod. 1.324-330.0 EAN 4066529122605
Spedizione da 11,95 €
Karcher lancia mangiasporco db145 per idropulitrice k4-k5 - Karcher
41,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home Mod. 1.324-332.0 EAN 4066529127211
Spedizione gratuita