IDROPULITRICE K4 UNIVERSAL FJ KARCHER 1800W 420 l/h 130 bar MODELLO 2025

Kärcher K 4 Universal idropulitrice Compatta Elettrico 420 l/h Nero, Giallo

offerte usate a partire da

IDROPULITRICE K4 UNIVERSAL FJ KARCHER 1800W 420 l/h 130 bar MODELLO 2025

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
EUR 164,00 / Unità
Spedizione gratuita

Idropulitrice Karcher K4 1800W 420 L/H 130 Bar Modello 2025

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,90 €
EUR 179,90 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Kärcher Idropulitrice K 4 Universal Edition, Pressione 130 bar, Portata 420 l/h, Area di Lavoro 30 m²/h, Filtro Acqua Premontato, Incl. Tubo e Pistola Alta pressione, Lancia, Ugello Rotante

Disponibilità immediata
188,01 €
Spedizione gratuita

Kärcher Idropulitrice K 4 Universal Edition, Pressione 130 bar, Portata 420 l/h, Area di Lavoro 30 m²/h, Filtro Acqua Premontato, Incl. Tubo e Pistola Alta pressione, Lancia, Ugello Rotante

Disponibilità immediata
188,66 €
Spedizione gratuita

Karcher IDROPULITRICE ACQUA FREDDA K4 UNIVERSAL 1.800 W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Kärcher Idropulitrice K 4 Universal Edition, Pressione 130 bar, Portata 420 l/h, Area di Lavoro 30 m²/h, Filtro Acqua Premontato, Incl. Tubo e Pistola Alta pressione, Lancia, Ugello Rotante

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,50 €
Spedizione da 21,60 €

Kärcher K 4 UNIVERSAL Idropulitrice elettrica compatta 420 l/h Nero, Giallo - Nouvo

3 giorni lavorativi
204,53 €
Spedizione gratuita

Kärcher K 4 Universal idropulitrice Compatta Elettrico 420 l/h Nero, Giallo

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
207,99 €
Spedizione da 12,00 €

Kärcher Idropulitrice K 4 Universal Edition, Pressione 130 bar, Portata 420 l/h, Area di Lavoro 30 m²/h, Filtro Acqua Premontato, Incl. Tubo e Pistola Alta pressione, Lancia, Ugello Rotante

Disponibilità immediata
211,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Prestazione

Potenza variabile
Pressione regolabile
Pressione operativa (max) 130 bar
Temperatura dell'acqua (max) 40 °C
Velocità di flusso massima 420 l/h

Design

Colore del prodotto Nero, Giallo
Lunghezza tubo 6 m
Filtro per l'acqua
Serbatoio per detergente
Range di pressione Alta pressione
Alimentazione Elettrico
Fattore di forma Compatta

Contenuto dell'imballo

Spazzola per lavare la macchina No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: pesa solo 11 kg.
• Pressione massima: 130 bar per pulizia profonda.
• Facilità d'uso: sistema Plug and Clean integrato.

Prodotti simili

Kärcher K 4 Classic idropulitrice Compatta Elettrico 420 l/h Nero, Giallo
149,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kärcher K 4 UNIVERSAL EDITION T5 idropulitrice Compatta Elettrico 420 l/h 1800 W Nero, Giallo
179,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Idropulitrice K 4 Power Control Flex
236,50 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kärcher K 4 WCM idropulitrice Verticale Elettrico 420 l/h 1800 W Nero, Giallo
219,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Kärcher K 4 Power Control Flex Home Mod. 1.324-303.0 EAN 4066529126931
Spedizione da 22,00 €
IDROPULITRICE K4 UNIVERSAL FJ KARCHER 1800W 420 l/h 130 bar MODELLO 2025

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: N.D. / Pressione massima: 130 bar / Stile: Contemporaneo / Caratteristiche: Compatto, Potente / Fonte di alimentazione: Elettrica / Diametro: N.D. / Peso: 9 kg / Prodotto: Idropulitrici Elettroutensili / Cilindrata del motore: N.D. / Modello: Kärcher K 4 Universal / Articoli inclusi: Avvolgitubo, Manuale utente, Cavo corrente, Lancia con ugello piatto, Lancia con ugello rotante / Linea prodotto: K 4 Universal Edition FJ / Voltaggio: 230 V / Paese di fabbricazione: Germania / Colore: Giallo / Potenza: 1800 W / Garanzia produttore: 2 anni / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 30 cm / Uso: Professionale / Lunghezza cavo: N.D. / Tipo: Idropulitrice ad acqua fredda / Materiale: Plastica / Livello del rumore: 76 dB / Lunghezza: 39,4 cm / Altezza: 87,6 cm / Tipo di motore: N.D. / Capacità del serbatoio di carburante: N.D. / Anno di fabbricazione: 2024
164,00 €
ebay.it