Karactermania Sonic The Hedgehog Knuckles Run Backpack 44 Cm Blu

Karactermania Zaino Sonic The Hedgehog Knuckles Run 31 x 44 cm Multicolore 24 L

Karactermania Sonic The Hedgehog Knuckles Run Backpack 44 Cm Blu

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sonic The Hedgehog - SEGA Knuckles Run-Zaino HS FAN 2.2, Multicolore, 31 x 44 cm, Capacità 24 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,20 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog - SEGA Knuckles Run-Zaino HS FAN 2.2, Multicolore, 31 x 44 cm, Capacità 24 L

Disponibilità immediata
31,77 €
Spedizione da 0,60 €

Sonic The Hedgehog - SEGA Knuckles Run-Zaino HS FAN 2.2, Multicolore, 31 x 44 cm, Capacità 24 L

Disponibilità immediata
37,53 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog - SEGA Knuckles Run-Zaino HS FAN 2.2, Multicolore, 31 x 44 cm, Capacità 24 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonic: Karactermania - Zaino Joy Run -
14,42 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Karactermania Sonic The Hedgehog Sega Knuckles Sight Fan Hs 2.2 Backpack Rosso Bambini
26,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Karactermania Sonic The Hedgehog Knuckles Run Backpack 44 Cm Blu

Offerta più conveniente

KARACTERMANIA Zaino Sonic The Hedgehog Knuckles Run 44 cmScatena la formidabile potenza e la determinazione incrollabile di Knuckles l´Echidna con l´ufficiale Zaino KARACTERMANIA Sonic The Hedgehog Knuckles Run. Progettato per il fan adulto che richiede sia stile che sostanza, questo zaino da 44 cm è l´accessorio definitivo per mostrare la tua fedeltà all´iconico guardiano del Master Emerald. Caratterizzato da un design dinamico e ricco d´azione di Knuckles in fuga, questa borsa è una dichiarazione audace che unisce il mondo dei videogiochi con una funzionalità quotidiana superiore.Realizzato per l´Avventuriero ModernoProgettato per la resistenza e costruito per resistere alle tue avventure quotidiane, questo zaino vanta un corpo realizzato in materiale ad alta resistenza (Ripstop). Questo tessuto avanzato è rinomato per la sua eccezionale resistenza allo strappo e all´abrasione, garantendo che il tuo zaino possa sopportare i rigori degli spostamenti quotidiani, della scuola o dei viag
26,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)