Karactermania Sonic Blue Lay The Hedgehog Backpack 41 Cm Multicolor Bambini

Karactermania Zaino Sonic The Hedgehog Lay Bleu Blu 30 x 18 x 41 cm 22 L

Karactermania Sonic Blue Lay The Hedgehog Backpack 41 Cm Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sonic The Hedgehog - SEGA -Sonic Blue Lay-Zaino HS FAN 2.0, Blu, 30 x 41 cm, Capacità 22 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,69 €
Spedizione da 9,95 €

Sonic The Hedgehog - SEGA -Sonic Blue Lay-Zaino HS FAN 2.0, Blu, 30 x 41 cm, Capacità 22 L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,04 €
Spedizione da 5,99 €

Sonic Il Riccio Zaino Posa Blu 30 x 18 x 41 cm Karactermania

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog - SEGA -Sonic Blue Lay-Zaino HS FAN 2.0, Blu, 30 x 41 cm, Capacità 22 L

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
40,61 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog - SEGA -Sonic Blue Lay-Zaino HS FAN 2.0, Blu, 30 x 41 cm, Capacità 22 L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,59 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog - SEGA -Sonic Blue Lay-Zaino HS FAN 2.0, Blu, 30 x 41 cm, Capacità 22 L

Disponibilità immediata
43,95 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog - SEGA -Sonic Blue Lay-Zaino HS FAN 2.0, Blu, 30 x 41 cm, Capacità 22 L

Disponibilità immediata
44,23 €
Spedizione gratuita
Karactermania Sonic Blue Lay The Hedgehog Backpack 41 Cm Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Scatena il tuo velocista interiore e porta con te i tuoi essenziali con lo stile iconico del Riccio Blu! Presentiamo lo zaino KARACTERMANIA Sonic Blue Lay The Hedgehog, l´accessorio definitivo per i fan del leggendario eroe dei videogiochi. Questo zaino non è solo un modo per trasportare i tuoi effetti personali, è un pezzo distintivo che mostra la tua passione per uno dei personaggi più amati del mondo dei videogiochi. Perfetto per la scuola, le gite di un giorno o per navigare nella giungla urbana, questa borsa combina un design vivace con una funzionalità eccezionale, rendendola un must-have per ogni membro della fan zone di Sonic.La caratteristica distintiva di questo zaino è il suo design unico e accattivante. Su uno sfondo blu dinamico, presenta Sonic The Hedgehog in una posa rilassata sdraiata, offrendo una nuova interpretazione del personaggio classico. Questo design con licenza ufficiale di KARACTERMANIA garantisce grafiche autentiche e di alta qualità che resisteranno alla pr
24,99 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT