Kanzy Olio di Jojoba Puro Pressato a Freddo 120ml - Olio di Jojoba Non Raffinato per Viso, Corpo, Capelli, Cuoio Capelluto e Barba

Kanzy Olio di Jojoba Puro Biologico 100% Naturale Pressato a Freddo 120ml Non Raffinato Vegan Jojoba Oil Trattamento per Capelli e Cuoio Capelluto

Kanzy Olio di Jojoba Puro Pressato a Freddo 120ml - Olio di Jojoba Non Raffinato per Viso, Corpo, Capelli, Cuoio Capelluto e Barba

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
9.99 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Kanzy Olio di jojoba biologico spremuto a freddo 100% oro puro per pel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Olio di vitamina E biologico Kanzy 60 ml
9,99 €
16.65 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Olio di tea tree biologico Kanzy 60 ml
9,99 €
16.65 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Olio da barba Kanzy 30 ml
8,25 €
27.5 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kanzy Olio di Rosa Mosqueta 50 ml Olio di Rosa Canina, Spremuto a Freddo, Vegano e Non Raffinato Rosehip Oil per Viso, Corpo, Capelli, Pelle, e Mani (Confezione da 2)
27,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kanzy Olio di Jojoba Puro Pressato a Freddo 120ml - Olio di Jojoba Non Raffinato per Viso, Corpo, Capelli, Cuoio Capelluto e Barba

Offerta più conveniente

Olio di jojoba cosmetico formulato senza profumazioni aggiunte e senza additivi aggiunti Contiene esclusivamente olio di jojoba pressato a freddo, adatto all’uso cosmetico quotidiano Utilizzabile come olio vettore e come parte della routine di cura personale Adatto per viso, corpo, capelli, cuoio capelluto, barba e cuticole Flacone con pipetta contagocce per un’applicazione pratica e controllata
11,99 €
amazon-marketplace.it