KAMOKA R0245 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,AUDI,BMW,DAIH

Kamoka Rullo di guida R0245 per cinghia Poly-V compatibile con ALFA ROMEO, AUDI, BMW, FIAT

KAMOKA R0245 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,AUDI,BMW,DAIH

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
11,71 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale R0245 KAMOKA per BMW ALFA ROMEO VW DAIHATSU SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale R0245 KAMOKA per BMW ALFA ROMEO VW DAIHATSU SUBARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rullo tenditore cinghia distribuzione R0046 KAMOKA per FORD HYUNDAI FIAT BMW KIA
15,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
KAMOKA R0020 Rullo tenditore cinghia Poly-V 70mm per OPEL Vectra A CC (J89)
5,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kamoka Rullo tenditore cinghia trapezoidale R0022 per BMW, Land Rover, Opel, Rover
7,62 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
KAMOKA R0305 Rullo tenditore cinghia Poly-V per FIAT Ducato Bus (250, 290)
5,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
KAMOKA R0245 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,AUDI,BMW,DAIH

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 90 / Codice ricambio originale OE: LANCIA 60610908 / Larghezza [mm]: 24 / Upc: 5901779831640 / MPN: R0245 / eBay Product ID (ePID): 10047027778 / Altro codice identificativo: R0245 / ProductTitle: R0245 Galoppino/guidacinghia Cinghia Poly-v Kamoka / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 24,5 / Gtin: 5901779831640 / Codice ricambio originale OEM: DENCKERMANN P314010 / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / EAN: 5901779831640 / Articolo complementare/Info in: con materiale di fissaggio/montaggio / Marca: KAMOKA / Codice ricambio equivalente: SWAG 70 03 0039 / Tipo prodotto: Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V
11,71 €
ebay.it