Rullo tenditore cinghia distribuzione R0198 KAMOKA per AUDI SKODA VW DAIHATSU

Rullo tenditore cinghia distribuzione R0198 KAMOKA per AUDI SKODA VW PORSCHE BMW

Rullo tenditore cinghia distribuzione R0198 KAMOKA per AUDI SKODA VW DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,51 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione R0198 KAMOKA per AUDI SKODA VW DAIHATSU

34,51 €
Spedizione gratuita

KAMOKA R0198 Rullo tenditore, Cinghia dentata per AUDI,BMW,DAIHATSU,MERCEDES-BEN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Galoppino Cinghia Distribuzione per Audi A6 Avant 2.5 Tdi Quattro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
49,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione R0198 KAMOKA per AUDI SKODA VW DAIHATSU

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 059 109 243 D, AUDI 059 109 243 J, SEAT 059109243J, SKODA 059 109 243 D, SKODA 059 109 243 J, SKODA 059109243D, SKODA 059109243J, VW 059 109 243 D, VW 059 109 243 J, VAG 059109243D, VAG 059109243J / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 1220340, SASIC 1706052, DAYCO ATB2139, HUTCHINSON HTG 244, VAICO V10-0471, OPTIMAL 0-N1266, SWAG 99 03 0083, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.12.038, SNR GT357.31, SKF VKM 11150, GATES T41095, FAI AutoParts T9496, INA 531 0402 20, MAXGEAR 54-0846, FEBI BILSTEIN 17942 / Diametro esterno 1 [mm]: 72 / Larghezza: 34
32,51 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.