Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0488 KAMOKA per FIAT MULTIPLA

Kamoka Pinza freno posteriore destra Sistema Bosch per Fiat Stilo 1.6 16V 1.2

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0488 KAMOKA per FIAT MULTIPLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,89 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0488 KAMOKA per FIAT MULTIPLA

57,20 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0488 Pinza freno per FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,35 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Bosch per Fiat Stilo 1.6 16V 1.2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per FIAT MULTIPLA, STILO

107,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema ATE per Opel Mokka / X 1.4
42,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0587 KAMOKA per HONDA
38,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA JBC0260 Pinza freno per OPEL ZAFIRA B (A05) Zafira A (T98) Meriva A (X03)
34,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0488 KAMOKA per FIAT MULTIPLA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0487 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71791923, FIAT 9949359 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 23 121, OPTIMAL BC-1088R, DRI 4272900, HELLA PAGID 8AC 355 382-981, ABAKUS 131-04-112, ABE CZH1261, A.B.S. 630162, BOSCH 0 204 001 972, FERODO FCL694418, LAUBER 77.2621, DACO Germany BA0903, ELSTOCK 87-0792, DENCKERMANN B190039R, FEBI BILSTEIN 181162, NTY HZT-FT-001, HART 068 687, TRW BHN662E, NK 2123142, BOSCH 0 986 474 310, MAXGEAR 82-0036, FAST FT32187, FTE RX3898116A0, ESEN SKV 23SKV108 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
53,89 €
ebay.it