Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0240

KAMOKA Pinza Posteriore Destra Sistema Frenante Lucas / per VW Golf IV 1.4

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0240

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,32 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0240

43,86 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0240 Pinza freno per SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,29 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx per SEAT VW CORDOBA GOLF IBIZA NEW BEETLE POLO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,26 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Posteriore Destra Sistema Frenante Lucas / per VW Golf IV 1.4

67,47 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0240

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J0.615.424, AUDI 8N0615424, SEAT 1J0.615.424, SEAT 1J0615424, SEAT 8N0615424, SKODA 1J0.615.424, SKODA 1J0615424, SKODA 8N0615424, VW 1J0.615.424, VAG 1J0 615 424, VAG 1J0615424, VAG 8N0 615 424, VAG 8N0615424 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 383-441, OPTIMAL BC-1014R, FAST FT02018, ESEN SKV 23SKV118 RED, DACO Germany BA4204, ELSTOCK 87-0192, vika 66150027901, FEBI BILSTEIN 178932, ABE CZH1199, HART 254 008, METZGER 6250006, DRI 4212900, A.B.S. 521132, ABAKUS 131-04-030, BOSCH 0 986 474 072, FTE RX389833A0, ATE 24.3384-1724.5, ESEN SKV 23SKV118, DENCKERMANN B190021R, NTY HZT-VW-035, HART 256 037, JP GROUP 1162000680, vika 66151733601, FTE 9298140, BREMBO F 85 141, FTE RS389833A0, SASIC 6506011, ESEN SKV 23SKV118 YELLOW, ESEN SKV 23SKV118 BLUE, ESEN SKV 23SKV118 BLACK / Diametro del pistone: 38
41,32 €
ebay.it

Prodotti simili

KAMOKA Pinza freno per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT JBC0429
54,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Pinza freno per MERCEDES-BENZ JBC0405
35,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita