Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0581 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

Kamoka Pinza freno JBC0581 Assale post. Sx 1 pistone per Chevrolet Daewoo Lacetti Nubira

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0581 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,11 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0581 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

31,96 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0581 Pinza freno per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,02 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Dac per Chevrolet Nubira Kombi 1.6 1.4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,78 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per DAEWOO, CHEVROLET NUBIRA I, LACETTI

63,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema ATE per Opel Mokka / X 1.4
42,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0587 KAMOKA per HONDA
38,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA JBC0260 Pinza freno per OPEL ZAFIRA B (A05) Zafira A (T98) Meriva A (X03)
34,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0581 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0582 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96418879, CHEVROLET 96463798, CHEVROLET 96549622, CHEVROLET 96800085, DAEWOO 96418879, DAEWOO 96463798, DAEWOO 96549622, DAEWOO 96800085 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: DAC / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3321-1703.5, HELLA PAGID 8AC 355 380-611, NTY HZT-DW-000, NK 215027, ABE CZH1424, ABAKUS 131-04-263, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210918, ELSTOCK 86-0686, BREMBO F 10 010, ESEN SKV 23SKV733, METZGER 6250785, FEBI BILSTEIN 178198, DRI 4166800, A.B.S. 726171, FTE RX329814A0, OPTIMAL BC-1179L, LAUBER 77.3280, BOSCH 0 986 134 369, MAXGEAR 82-0205, BLUE PRINT ADBP450067, TRW BHN1035E / Diametro del pistone: 32 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
30,11 €
ebay.it