Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0204 KAMOKA per BMW 3 Touring 3

KAMOKA Pinza freno compatibile con BMW JBC0204

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0204 KAMOKA per BMW 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0204 KAMOKA per BMW 3 Touring 3

55,90 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Destra Sistema ATE per BMW 3er Touring 320d 320i

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema ATE per Opel Mokka / X 1.4
42,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0587 KAMOKA per HONDA
38,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA JBC0260 Pinza freno per OPEL ZAFIRA B (A05) Zafira A (T98) Meriva A (X03)
34,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0204 KAMOKA per BMW 3 Touring 3

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0203 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 778 146, BMW 6769092, BMW 6778146 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 24 / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 55SKV252, METZGER 6261160, DRI 3209920, BOSCH 0 986 135 151, ATE 24.3571-9754.5, ESEN SKV 44SKV832, LAUBER 77.3938, BREMBO F 06 201, FTE RX5798176A0, FERODO FCL694948, OPTIMAL BC-1416R, KAMOKA JBC0058, ELSTOCK 83-2099, NTY HZP-BM-011, TRW BHX652E / Diametro del pistone: 57 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
52,66 €
ebay.it