Giunto semiasse lato ruota 6004 KAMOKA per CITROËN PEUGEOT

KAMOKA Kit giunti semiasse anteriore 6004 per Citroën Peugeot lato ruota

Giunto semiasse lato ruota 6004 KAMOKA per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,29 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 6004 KAMOKA per CITROËN PEUGEOT

34,28 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 6004 Kit giunti, Semiasse per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 9,99 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per CITROËN PEUGEOT 2008 206 207 207 CC 207 SW 2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,60 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto Anteriore Per Peugeot 308 SW I 4E_ 4H_ Citroën

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA 5011122 Kit giunti semiasse
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5012007 Kit giunti semiasse
138,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5012015 Kit giunti semiasse
215,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5012012 Kit giunti semiasse
168,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5012018 Kit giunti semiasse
158,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota 6004 KAMOKA per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3272FG, CITROËN 3272KL, CITROËN 3272LP, PEUGEOT 3272LE, PEUGEOT 3272LG, PEUGEOT 3273KR / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 25K615, GSP 899293, CIFAM 607-585, LPR KPG615, MAGNETI MARELLI 302015100066, GSP 899366, FAG 771 0436 30, VAICO V22-0251, MEYLE 11-14 498 0013, DENCKERMANN C120197, FAST FT25088K, FEBI BILSTEIN 181710, HART 439 741, OPTIMAL CW-3006, PASCAL G1C024PC, PASCAL G7P002PC, METELLI 15-1585 / Diametro esterno 1 [mm]: 90
32,29 €
ebay.it