KAMOKA 7082 Kit giunti, Semiasse per SKODA,VW

KAMOKA Kit giunti, Semiasse compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG 7082

KAMOKA 7082 Kit giunti, Semiasse per SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 7082 KAMOKA per SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 7082 KAMOKA per SKODA VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,65 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 7082 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

KAMOKA 5011122 Kit giunti semiasse
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5012007 Kit giunti semiasse
138,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5012015 Kit giunti semiasse
215,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5012012 Kit giunti semiasse
168,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5012018 Kit giunti semiasse
158,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 7082 Kit giunti, Semiasse per SKODA,VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: DENCKERMANN C120065, DIEDERICHS 6Q0498099C, GLO 3541K, GSP 854002, JP GROUP 1143302110, LÖBRO 303555, MASTER-SPORT GERMANY 303555-SET-MS, MAXGEAR 49-0209, METELLI 15-1403, NTY NPZ-SK-003, RUVILLE 77802S, SPIDAN 21585, STATIM C.009, SWAG 30 93 3262 / Codice ricambio originale OE: AUDI 6Q0498099A, AUDI 6Q0498099C, AUDI 6Q0498099CX, SEAT 6Q0498099A, SKODA 6Q0498099A, SKODA 6Q0498099C, VAG 6Q0498099A, VAG 6Q0498099C, VAG 6Q0498099CX, VW 6Q0498099C, VW 6Q0498099CX / Dentatura interna, lato ruota: 30 / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Dentatura esterna lato ruota: 20 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Altro codice identificativo: 7082 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lato montaggio: lato ruota
25,70 €
ebay.it