Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6622 KAMOKA per AUDI VW

KAMOKA Kit Giunti 6622 – Giunto semiasse lato ruota per Audi A6 (4B/C5) e VW Passat Variant

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6622 KAMOKA per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,36 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6622 KAMOKA per AUDI VW

33,84 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6622 KAMOKA per AUDI VW

35,92 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per AUDI VW 100 A4 A6 PASSAT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,93 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto Anteriore Per Audi A6 4B C5 VW Passat Variant

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,75 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6622 KAMOKA per AUDI VW

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4A0407305A, AUDI 4A0407305F, AUDI 4A0498099B, AUDI 4A0498099C, AUDI 4A0498099J, AUDI 895407305A, AUDI 895498099C, AUDI 895498099D, AUDI 8D0498099A, AUDI 8D0498099C, AUDI 8D0498099CX, SEAT 4A0498099B, SEAT 4A0498099C, SEAT 4A0498099J, SEAT 895498099C, SEAT 895498099D, SEAT 8D0498099A, SEAT 8D0498099C, SEAT 8D0498099CX, SKODA 4A0498099B, SKODA 4A0498099C, SKODA 4A0498099J, SKODA 895498099C, SKODA 895498099D, SKODA 8D0498099A, SKODA 8D0498099C, SKODA 8D0498099CX, VW 4A0407305A, VW 4A0407305F, VW 4A0498099B / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 38 / Diametro fascia elastica [mm ]: 60 / Codice ricambio equivalente: FAG 771 0771 30, CIFAM 607-377, CIFAM 607-188, VAICO V10-7270, GSP 803016, SPIDAN 22541, MEYLE 100 498 0063, SPIDAN 22747, METELLI 15-1188, METELLI 15-1377, LÖBRO 301954, SKF VKJA 3013, LÖBRO 301952, DENCKERMANN C120045, BGA CV0152A, SAMKO 01K514, CIFAM 607-140, TOPRAN 111 725, GSP 803049, LÖBRO 301956, SWAG 30 91 4900, OPTIMAL CW-2617, DENCKERMANN C120538, PASCAL G1A015PC, OPTIMAL CW-2568, MAXGEAR 49-0229, MAXGEAR 49-0366, BGA CV0143A, FAG 771 0726 30, METELLI 15-1140
33,36 €
ebay.it

Prodotti simili

KAMOKA 5011046 Kit giunti semiasse
180,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KAMOKA 5012053 Kit giunti semiasse
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KAMOKA 5011232 Kit giunti semiasse
123,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5011240 Kit giunti semiasse
213,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KAMOKA 5012028 Kit giunti semiasse
206,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €