KAMOKA 6029 Kit giunti, Semiasse per OPEL

KAMOKA Kit giunti, Semiasse per OPEL 6029

KAMOKA 6029 Kit giunti, Semiasse per OPEL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,78 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6029 KAMOKA per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,58 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6029 KAMOKA per OPEL CORSA C

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione gratuita

Originale KAMOKA Kit Giunti Della Trasmissione 6029 Per Opel

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 14,99 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per OPEL COMBO CORSA MERIVA TIGRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA 5011122 Kit giunti semiasse
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5012007 Kit giunti semiasse
138,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5012015 Kit giunti semiasse
215,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5012012 Kit giunti semiasse
168,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5012018 Kit giunti semiasse
158,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 6029 Kit giunti, Semiasse per OPEL

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 29 / Codice ricambio originale OEM: DENCKERMANN C120041, GSP 844002, KAGER 13-1539, LÖBRO 304391, MASTER-SPORT GERMANY 304391-SET-MS, MAXGEAR 49-0181, METELLI 15-1451, MEYLE 614 498 0021, NTY NPZ-PL-015, PROTECHNIC PRJ286, QUINTON HAZELL QVJ1392, SPIDAN 23992 / Codice ricambio originale OE: OPEL 374403, OPEL 9201725 / Dentatura interna, lato ruota: 23 / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Dentatura esterna lato ruota: 22 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Altro codice identificativo: 6029 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lato montaggio: lato ruota
27,78 €
ebay.it