Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0201 KAMOKA per OPEL VECTRA C

KAMOKA JBC0201 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0201 KAMOKA per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,29 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0201 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,20 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0201 KAMOKA per OPEL VECTRA C

55,50 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema ATE per Opel Vectra C Camper

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BUDWEG CALIPER 344010 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL
138,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx per OPEL VAUXHALL SIGNUM VECTRA
68,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx per OPEL VAUXHALL SIGNUM VECTRA
68,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0625 Per Opel
61,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0201 KAMOKA per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542479, OPEL 93181406, OPEL 93187988, OPEL 5542279, VAUXHALL 93181406, CHEVROLET 93181406, CHEVROLET 542479, CHEVROLET 25902074 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.4882, BREMBO F 59 180, ATE 24.3407-7007.5, ESEN SKV 34SKV983, ELSTOCK 86-1973, BOSCH 0 986 134 486, MAXGEAR 82-0625, NTY HZT-PL-032, ABAKUS 131-04-195, DRI 4193710, FTE RX409887A0, BREMBO F 59 170, A.B.S. 430451, TRW BHN1175E, OPTIMAL BC-1197L, LAUBER 77.4872, DACO Germany BA2721, HELLA PAGID 8AC 355 395-511 / Diametro del pistone: 40
52,29 €
ebay.it