Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000415 KAMOKA per FIAT OPEL

Kamoka Ammortizzatore 2000415 Assale Anteriore Sinistro Spina superiore per Opel, Fiat

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000415 KAMOKA per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,61 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000415 KAMOKA per FIAT OPEL

44,17 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000415 KAMOKA per FIAT OPEL

44,94 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Ammortizzatore Anteriore Sinistro Per Opel Vectra C Fiat Croma 194 194

64,60 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000415 KAMOKA per FIAT OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51757121, FIAT 51782168, FIAT 51804881, FIAT 51805143, FIAT 51839112, OPEL 13118701, OPEL 13118703, OPEL 13118705, OPEL 13178174, OPEL 344065, OPEL 344069, OPEL 344081, OPEL 344083, OPEL 344085, OPEL 344087, OPEL 344089, OPEL 344091, OPEL 344360, OPEL 39181527, OPEL 51757121, OPEL 9003013, OPEL 93171476, OPEL 93171478, OPEL 93174077, OPEL 93174080, OPEL 93174083, OPEL 93174098, OPEL 93174102, OPEL 93174245, OPEL 93181527 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8741-1463LSPORT, KONI 8741-1469LSPORT, KONI 8741-1469RSPORT, TOPRAN 206 868, TRW JGM5901T, KAMOKA 20334838, BILSTEIN 22-118738, MONROE 742103SP, KYB 334633, OPTIMAL A-3609GL, FAST FT11091, JAPKO MJ00169, JP GROUP 1242104370, KRAFT AUTOMOTIVE 4001534, MONROE 16476, SACHS 312 603, KONI 8750-1082L, KONI 8750-1082R, STATIM A.270, SACHS 313 020, BILSTEIN 22-118745, DENCKERMANN DSB050G, KRAFT AUTOMOTIVE 4001533, ABAKUS 232-01-051, HART 811 190, FEBEST 1807G-008FL, KONI 8741-1463RSPORT, VAICO V24-1743, OPTIMAL A-4030GL, MAGNETI MARELLI 353804070200 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
41,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 16476
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x KAMOKA Ammortizzatore Anteriore Sinistra Destra per Opel Vectra C Fiat Croma
98,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MEYLE 6266230006
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 353804070200 Ammortizzatore
55,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita