Ammortizzatore Spina superiore A-3609GL OPTIMAL per FIAT OPEL

2x Ammortizzatori OPTIMAL Davanti S+D per FIAT, OPEL CROMA, SIGNUM, VECTRA C

Ammortizzatore Spina superiore A-3609GL OPTIMAL per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,12 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore A-3609GL OPTIMAL per FIAT OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,77 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Ammortizzatore Anteriore Sinistro Per Opel Vectra C Fiat Croma 194 194

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori OPTIMAL Davanti S+D per FIAT, OPEL CROMA, SIGNUM, VECTRA C

117,68 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL A-3609GL Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Ammortizzatori OPTIMAL S+D per PEUGEOT 206, 206 CC, 206 SW
97,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori OPTIMAL Davanti S+D per MAZDA 3 I, 3 II, 5 (CR)
129,55 €
Vai al negozio
ebay.it
2x Ammortizzatori OPTIMAL Davanti S+D per CHEVROLET, OPEL ASTRA J, ASTRA J
132,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori OPTIMAL Davanti S+D per FORD, MAZDA 2 I, FIESTA V
101,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori OPTIMAL Davanti S+D per CADILLAC, SAAB 44077 II, 45172, 9-3X
132,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore A-3609GL OPTIMAL per FIAT OPEL

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 12 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: A-3609GR / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51757121, FIAT 51782168, FIAT 51804881, FIAT 51805143, FIAT 51839112, OPEL 0344065, OPEL 0344081, OPEL 13118701, OPEL 13118703, OPEL 13118705, OPEL 13178174, OPEL 344065, OPEL 344069, OPEL 344081, OPEL 344083, OPEL 344360, OPEL 93171476, OPEL 93171478, OPEL 93174077, OPEL 93174080, OPEL 93181527, VAUXHALL 3 44 081, VAUXHALL 3 44 083, VAUXHALL 3 44 360, VAUXHALL 93171476, VAUXHALL 93171478, VAUXHALL 93174077, VAUXHALL 93174080, VAUXHALL 93181527 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / Diametro cassa nell'area di serraggio: 51 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8741-1463LSPORT, KONI 8741-1469LSPORT, KONI 8741-1469RSPORT, TOPRAN 206 868, KYB 334633, BILSTEIN 22-118738, MONROE 742103SP, FAST FT11091, KRAFT AUTOMOTIVE 4001534, MONROE 16476, JAPKO MJ00169, JP GROUP 1242104370, KONI 8750-1082L, KONI 8750-1082R, SACHS 313 020, BILSTEIN 22-118745, DENCKERMANN DSB050G, KRAFT AUTOMOTIVE 4001533, ABAKUS 232-01-051, FEBEST 1807G-008FL, KONI 8741-1463RSPORT, VAICO V24-1743, MAGNETI MARELLI 353804070200, KAMOKA 2000415, MEYLE 626 623 0006, TRW JGM5845T, MAXGEAR 11-0259, SACHS 312 601, ASHIKA MA-00169, JAPANPARTS MM-00169 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
57,12 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.