Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000298 KAMOKA per OPEL

KAMOKA 2000298 Ammortizzatore Anteriore Sx A pressione del gas Ammortizzatori

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000298 KAMOKA per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,06 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000298 KAMOKA per OPEL

41,46 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Ammortizzatore Anteriore Sinistro Per Opel Astra G CC F48_ F08_ F35_ F67

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G16771
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Assale anteriore Sx per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRA
52,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G16770
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Ammortizzatore per OPEL 11-0132
37,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS MM-00364 Ammortizzatore
36,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000298 KAMOKA per OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1291028, OPEL 344010, OPEL 344011, OPEL 344013, OPEL 344014, OPEL 344015, OPEL 344016, OPEL 344018, OPEL 344020, OPEL 344025, OPEL 344033, OPEL 344049, OPEL 344051, OPEL 344054, OPEL 344055, OPEL 344056, OPEL 344057, OPEL 344059, OPEL 344061, OPEL 344076, OPEL 344077, OPEL 344094, OPEL 344095, OPEL 344106, OPEL 344107, OPEL 344108, OPEL 344109, OPEL 344110, OPEL 344111, OPEL 344113 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300809, KONI 8750-1028L, KONI 8750-1028R, MAGNETI MARELLI 351839070200, TRW JGC171T, MAGNETI MARELLI 351839070100, MAGNETI MARELLI 351875080000, KAMOKA 20334026, BILSTEIN 22-053060, DACO Germany 453608, SACHS 230 579, MONROE G16770, MONROE G16771, STATIM A.117, STATIM A.116, TRW JGM2348T, ASHIKA MA-00327, MAXGEAR 11-0130, JAPKO MJ00328, JP GROUP 1242104670, JP GROUP 1242104680, ASHIKA MA-00328, SNR SA65340.09R, MONROE 742127SP, MONROE 742128SP, MONROE 742171SP, MAGNETI MARELLI 351833080000, TOPRAN 206 059, VAICO V40-1822, MONROE G16766 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
39,06 €
ebay.it