SACHS 230 575 Ammortizzatore per Opel Astra G Familiare (T98) 1998-2005 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

SACHS 230 575 Ammortizzatore for and other applications

offerte usate a partire da 101,52 €

SACHS 230 575 Ammortizzatore per Opel Astra G Familiare (T98) 1998-2005 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 9,90 €

Ammortizzatore Sx Spina superiore 230 575 SACHS per OPEL ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,11 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sx Spina superiore 230 575 SACHS per OPEL ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,55 €
Spedizione gratuita

SACHS 230 575 Ammortizzatore per Opel Astra G Familiare (T98) 1998-2005 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
105,50 €
Spedizione gratuita
SACHS 230 575 Ammortizzatore per Opel Astra G Familiare (T98) 1998-2005 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 3 44 339, 93170491, 3 44 051, 3 44 047, 3 44 053, 3 44 049, 72119092, 93172563, 3 44 077, 3 44 061, 93170514, 3 44 057, 72119483, 72119094, 72119088, 72119105, 72119096, 3 44 010, 3 44 012, 72119050, 72119044, 3 44 014, 72119046, 3 44 016, 72119132, 93170464, 72119048, 3 44 110, 93170468, 3 44 106, 3 44 113, 3 44 033, 72119071, 3 44 108, 93170563
44,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SACHS 230 713 Ammortizzatore per FORD,FORD AUSTRALIA
49,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 230 574 Ammortizzatore for and other applications
56,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Volano Sachs ZMS MINI R56 Cooper S / CLUBMAN R55 Cabriolet R57 Coupe R58 R59
310,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,00 €