Kallos Prestige Volume Foam Extra Strong 300 ml

Kallos Cosmetics Prestige schiuma estremamente forte per i capelli 300 ml

Kallos Prestige Volume Foam Extra Strong 300 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
9,04 €
37,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kallos Prestige Volume Foam Extra Strong 300 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
9,06 €
Spedizione da 5,50 €

Kallos Prestige Extra Forte Hold Professional Volume 300 ml - Mousse Volumizzante

3-5 giorni lavorativi
11,41 €
Spedizione da 5,90 €
Kallos Prestige Volume Foam Extra Strong 300 ml

Offerta più conveniente

Kallos Prestige Volume Foam Extra Strong 300 ml è una mousse volumizzante per capelli a fissaggio extra forte che offre massimo volume, forma e un controllo duraturo dell’acconciatura. Grazie alla sua formula rinforzante, è ideale per capelli fini e piatti, ai quali dona la struttura e la pienezza necessarie senza appesantirli.CaratteristicheFissaggio extra forte per massimo volume e lunga tenutaIdeale per capelli fini, radi e piattiTexture leggera in mousse per un’applicazione sempliceSostiene la forma e la struttura dell’acconciaturaFormato da 300 ml adatto all’uso regolareBenefici principaliDona ai capelli volume immediato dalle radiciAiuta a mantenere la forma dell’acconciatura per tutto il giornoNon appesantisce i capelli e non lascia residuiLascia i capelli elastici, luminosi e facili da modellareIdeale per l’asciugatura con phon e lo styling a caldoModo d’usoAgitare bene prima dell’usoApplicare sul palmo una quantità adeguata di mousse (della dimensione di una noce)Distribuire u
9,04 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Kallos Kallos Classic Prestige lacca per capelli 500 ml
5,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cosmetic Kallos Cosmetics Prestige 300Ml Per Donna (Mousse Per Capelli)
14,40 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €