Kallos Kallos Classic Prestige lacca per capelli 750 ml

Kallos Cosmetics Prestige lacca per i capelli estremamente forte 750 ml per donna

Kallos Kallos Classic Prestige lacca per capelli 750 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,10 €
Spedizione da 5,50 €

Kallos Prestige Extra forte Hold Professional Spray capelli 750ml - Lacca per capelli

3-5 giorni lavorativi
14,03 €
Spedizione da 5,90 €
Kallos Kallos Classic Prestige lacca per capelli 750 ml

Offerta più conveniente

6,10 €
notino.it

Prodotti simili

Kallos Cosmetics Prestige schiuma estremamente forte per i capelli 300 ml
9,04 €
37,67 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Kallos Kallos Classic Prestige lacca per capelli 500 ml
5,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cosmetic Kallos Cosmetics Prestige 300Ml Per Donna (Mousse Per Capelli)
14,40 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €