KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000010001, 233000010001, Colorazione: Bianco

Kaldewei Vaio Duo 950 180x80cm di Kaldewei Vaio Duo 950 180x80cm, Colorazione: Bianco

offerte usate a partire da

KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000010001, 233000010001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
819,43 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI VAIO DUO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 233000010001, 950 VAIO DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

circa 1 settimana
964,08 €
Spedizione da 129,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: spazio per due persone.
• Isolamento termico: mantiene l'acqua calda più a lungo.
• Finitura smaltata: facile da pulire e resistente.

Prodotti simili

Kaldewei Vaio Duo 8 953 180x80cm, Colorazione: Bianco
1.305,94 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI VAIO DUO OVAL vasca da bagno ovale, 233130000001, 951 VAIO DUO OVAL bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Ovali]
1.393,61 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Vasca Ovale Kaldewei Vaio Duo Oval 951 Bianco Alpino 1800x800x430mm 233100010001
1.080,08 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Vasca Esagonale Kaldewei Vaio Duo 952 Bianco Alpino 2100x800x430mm 233200013001
1.332,55 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000010001, 233000010001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* KALDEWEI VAIO Duo * Dimensioni: 180 x 80 x 43 cm * vasca da bagno in acciaio * Due pendenze posteriori identiche per fare il bagno in coppia * Braccioli integrati * Variante quadrata classica * È necessario uno speciale dispositivo di scarico di lunghezza e di troppopieno!
819,43 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)