KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000013001, 233000013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Vaio Duo modello 950 Bianco Alpino 1800x800x430mm 233000013001

KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000013001, 233000013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Prezzo totale più basso
2 Settimane
921,53 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI VAIO DUO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 233000013001, 950 VAIO DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

circa 1 settimana
1.080,70 €
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000013001, 233000013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Offerta più conveniente

* KALDEWEI VAIO Duo * Dimensioni: 180 x 80 x 43 cm * vasca da bagno in acciaio * Due pendenze posteriori identiche per fare il bagno in coppia * Braccioli integrati * Variante quadrata classica * È necessario uno speciale dispositivo di scarico di lunghezza e di troppopieno!
921,53 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Vaschetta Okbaby Onda Bianco Vasca Ok Baby
30,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Deante Arnika rubinetto per vasca e doccia a parete nero BQA_N10M
166,14 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:blu
76,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Thermobaby Vasca da bagno Lagon per neonato Verde smeraldo
54,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chipolino Baby Bath Net Bear, inserto in plastica per il bagno, colori:rosa
21,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita