KALDEWEI SILENIO lavabo à encastrer 3047 634x391 mm, blanc alpin, 906006313001, 906006313001, Versione: senza troppopieno

Kaldewei Silenio Silenio Lavabo sottopiano 3047 634x391 mm, Versione: senza troppopieno

KALDEWEI SILENIO lavabo à encastrer 3047 634x391 mm, blanc alpin, 906006313001, 906006313001, Versione: senza troppopieno

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
323,08 €
Spedizione da 42,89 €

Kaldewei Silenio lavabo 63.4x39.1 cm rettangolare sottopiano bianco opaca 906006313001

su ordinazione
444,83 €
Spedizione da 29,89 €

KALDEWEI SILENIO lavabo sottopiano, 906006313001, 3047 SILENIO bianco [Lavabi > Lavabi Sottopiano]

circa 2-3 settimane
450,57 €
Spedizione da 79,90 €

KALDEWEI SILENIO lavabo à encastrer 3047 634x391 mm, blanc alpin, 906006313001, 906006313001, Versione: senza troppopieno

Offerta più conveniente

* Lavabo sottopiano SILENIO con effetto perla. * Con o senza troppopieno * Smussato su entrambi i lati * bianco alpino * Incluso set di installazione * 634x391 mm * Senza foro per rubinetto
323,08 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)