KALDEWEI SILENIO Lavabo à poser SILENIO 3049 1200x460x120 mm, 906406303001, 906406303001, Versione: 1x1 foro per rubinetto senza sfioratore

Kaldewei Lavabo da appoggio Silenio 3049 1200x460x120 mm Bianco 1 foro rubinetto senza sfioratore

KALDEWEI SILENIO Lavabo à poser SILENIO 3049 1200x460x120 mm, 906406303001, 906406303001, Versione: 1x1 foro per rubinetto senza sfioratore

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
668,78 €
Spedizione da 84,06 €

Kaldewei Silenio lavabo 120x46 cm rettangolare da appoggio bianco opaca 906406303001

su ordinazione
805,37 €
Spedizione da 129,89 €

KALDEWEI SILENIO lavabo da appoggio, 906406303001, 3049 SILENIO bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

circa 2-3 settimane
808,96 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

KALDEWEI filtro per capelli per piletta a scarico libero, 910400000001, Universal bianco [Lavabi > Ricambi Lavabo]
9,44 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kaldewei Puro lavabo 46x38.5 cm rettangolare da incasso bianco lucida 900907183001
397,74 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
KALDEWEI MIENA lavabo da appoggio, 911406003001, 3193 MIENA bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]
393,30 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI PURO lavabo da appoggio, 900706003701, 3157 PURO nero [Lavabi > Lavabi da Appoggio]
521,95 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
KALDEWEI SILENIO lavabo da incasso, 903906003701, 3040 SILENIO nero [Lavabi > Lavabi da Incasso]
646,12 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
KALDEWEI SILENIO Lavabo à poser SILENIO 3049 1200x460x120 mm, 906406303001, 906406303001, Versione: 1x1 foro per rubinetto senza sfioratore

Offerta più conveniente

* SILENIO Lavabo da appoggio con effetto perla * con o senza dispositivo di troppopieno * smaltato su entrambi i lati * bianco alpino * incl. set di montaggio * 1200x460x120 mm
668,78 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)