KALDEWEI SILENIO Vasque murale 3046 1200x460x120 mm, 904506033001, 904506033001, Versione: 1x3 foro per rubinetto con troppopieno

Kaldewei Lavabo a parete Silenio 3046 1200x460x120 mm 1x3 fori per rubinetto con troppopieno Bianco

KALDEWEI SILENIO Vasque murale 3046 1200x460x120 mm, 904506033001, 904506033001, Versione: 1x3 foro per rubinetto con troppopieno

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
668,78 €
Spedizione da 84,06 €

Kaldewei Silenio lavabo 120x46 cm rettangolare a parete bianco lucida 904506033001

su ordinazione
805,37 €
Spedizione da 129,89 €

KALDEWEI SILENIO lavabo sospeso, 904506033001, 3046 SILENIO bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1 settimana
808,96 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Lavabo sottopiano Kaldewei Cayono, 3190, 596 x 426 mm, 91370600, Colorazione: Bianco
200,45 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Kaldewei Centro lavabo a parete 3061 600x500x120 mm, Versione: con 1 foro per rubinetto
524,59 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Kaldewei Silenio lavabo 120x46 cm rettangolare a parete bianco lucida 904506373001
808,95 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Kaldewei Cono lavabo 55x30 cm rettangolare a parete bianco lucida 908006013001
438,67 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Kaldewei Cono lavabo 50x50 cm quadrata a parete bianco lucida 908606033001
471,37 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
KALDEWEI SILENIO Vasque murale 3046 1200x460x120 mm, 904506033001, 904506033001, Versione: 1x3 foro per rubinetto con troppopieno

Offerta più conveniente

* SILENIO lavabo a parete con effetto perla * con o senza dispositivo di troppopieno * smaltato su entrambi i lati * bianco alpino * 1200x460x120 mm
668,78 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)