KALDEWEI CAYONO lavabo à encastrer par le dessous, 3190, 596 x 426 mm, 913706000001, 913706000001, Colorazione: Bianco

Lavabo sottopiano Kaldewei Cayono, 3190, 596 x 426 mm, 91370600, Colorazione: Bianco

KALDEWEI CAYONO lavabo à encastrer par le dessous, 3190, 596 x 426 mm, 913706000001, 913706000001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
2 Settimane
200,45 €
Spedizione da 42,89 €

Kaldewei Cayono lavabo 59.6x42.6 cm rettangolare sottopiano bianco lucida 913706000001

Disponibilità immediata
250,35 €
Spedizione da 29,89 €

KALDEWEI CAYONO lavabo sottopiano, 913706000001, 3190 CAYONO bianco [Lavabi > Lavabi Sottopiano]

circa 2-3 settimane
250,36 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

KALDEWEI CENTRO lavabo sottopiano, 903206003667, 3059 CENTRO cool grey 90 [Lavabi > Lavabi Sottopiano]
735,33 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
KALDEWEI CONO lavabo sottopiano, 908506003676, 3078 CONO nero opaco [Lavabi > Lavabi Sottopiano]
580,68 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI PURO lavabo sottopiano, 900906003676, 3159 PURO nero opaco [Lavabi > Lavabi Sottopiano]
376,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI PURO lavabo sottopiano, 901106003667, 3161 PURO cool grey 90 [Lavabi > Lavabi Sottopiano]
730,76 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI CLASSIC lavabo sottopiano, 910106003676, 3183 CLASSIC nero opaco [Lavabi > Lavabi Sottopiano]
376,22 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI CAYONO lavabo à encastrer par le dessous, 3190, 596 x 426 mm, 913706000001, 913706000001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* KALDEWEI CAYONO * 1x lavabo sottopiano * in acciaio smaltato di alta qualità * 100% Made in Germany * Dimensioni: 596 x 426 x 173 mm * con troppopieno * incluso set di troppopieno cromato e isolamento acustico * Protezione del troppopieno al di fuori dell'area visibile * Profondità interna generosa * Superfici morbidamente curvate * disponibile come optional il rivestimento perlato repellente allo sporco * perfetto abbinamento con la famiglia di modelli CAYONO Nota bene: La valvola push-to-open non è compresa nella fornitura, si prega di ordinarla separatamente.
200,45 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)