KALDEWEI DYNA Set 624 150x75cm, 226600013001, 226600013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Kaldewei Dyna set 624 150x75cm, Colorazione: Bianco, con effetto perla

offerte usate a partire da

KALDEWEI DYNA Set 624 150x75cm, 226600013001, 226600013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
908,57 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI DYNA SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 226600013001, 624 DYNA SET bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]

circa 2-3 settimane
1.133,47 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

Kaldewei Dyna Set 620 170x75cm Dyna Set 620 170x75cm, Colorazione: Bianco - 226100010001
836,87 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI DYNA SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 226200010001, 621 DYNA SET STAR bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]
1.001,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI DYNA SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 226700010001, 625 DYNA SET STAR bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]
1.001,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI DYNA SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 226500010001, 623 DYNA SET STAR bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]
1.152,27 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI DYNA Set 624 150x75cm, 226600013001, 226600013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Offerta più conveniente

* KALDEWEI DYNA Set * Dimensioni: 150,0 x 75,0 x 43,0 cm * vasca monoposto con scarico posizionato all'estremità del piede * Vasca combinata, adatta per il bagno e la doccia * in acciaio smaltato KALDEWEI 3,5 mm * disponibile anche con maniglie
908,57 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)