KALDEWEI DYNA Set 624 150x75cm, 226600010001, 226600010001, Colorazione: Bianco

Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Dyna Set modello 624 Bianco Alpino 1500x750x430mm 226600010001

KALDEWEI DYNA Set 624 150x75cm, 226600010001, 226600010001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
836,87 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI DYNA SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 226600010001, 624 DYNA SET bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]

circa 1 settimana
894,46 €
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI DYNA Set 624 150x75cm, 226600010001, 226600010001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* KALDEWEI DYNA Set * Dimensioni: 150,0 x 75,0 x 43,0 cm * vasca monoposto con scarico posizionato all'estremità del piede * Vasca combinata, adatta per il bagno e la doccia * in acciaio smaltato KALDEWEI 3,5 mm * disponibile anche con maniglie
836,87 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Variabili: Vasche personalizzabili per ogni spazio.
• Materiale Resistente: Acciaio smaltato per lunga durata.
• Design Elegante: Linee moderne e finiture impeccabili.

Prodotti simili

Vaschetta Okbaby Onda Bianco Vasca Ok Baby
30,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Deante Arnika rubinetto per vasca e doccia a parete nero BQA_N10M
166,14 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:blu
76,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Thermobaby Vasca da bagno Lagon per neonato Verde smeraldo
54,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chipolino Baby Bath Net Bear, inserto in plastica per il bagno, colori:rosa
21,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita