KALDEWEI CLASSIC DUO Mod. 109, Baignoires rectangulaires, 180x75cm, 290900013001, 290900013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Kaldewei Classic Duo 109 Duo 109 180x75cm, Colorazione: Bianco, con effetto perla - 290900013001

offerte usate a partire da

KALDEWEI CLASSIC DUO Mod. 109, Baignoires rectangulaires, 180x75cm, 290900013001, 290900013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
777,59 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI CLASSIC DUO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 290900013001, 109 CLASSIC DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

Disponibilità immediata
804,03 €
Spedizione da 129,00 €

1 varianti a partire da 667,99 €

KALDEWEI CLASSIC DUO Mod. 109, Baignoires rectangulaires, 180x75cm, 290900013001, 290900013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Offerta più conveniente

KALDEWEI CLASSIC DUO * 1x vasca da bagno * versione classica quadrata * in acciaio smaltato di alta qualità * 100% Made in Germany * Dimensioni: 180 x 75 x 43 cm * Profondità interna: 42 cm * Capacità utile: circa 143 litri * Foro di scarico e troppopieno: Ø 5,2 cm * Altezza del bordo: 3,2 cm * Design senza tempo: vasca da bagno minimalista con eleganza purista per bagni di stile * Due schienali inclinati identici per fare il bagno in due * Scarico centrale * soluzione antiscivolo Invisible Grip disponibile come optional * disponibile come optional il rivestimento perlato repellente allo sporco Attenzione: Sono necessari scarico e troppopieno di lunghezza speciale! Il set di scarico e troppopieno, il piedistallo e il set di guarnizioni non sono inclusi nella fornitura, da ordinare separatamente.
777,59 €
1-2 Settimane