KALDEWEI CLASSIC DUO Mod. 109, Baignoires rectangulaires, 180x75cm, 290900010001, 290900010001, Colorazione: Bianco

Kaldewei Ambiente - Vasca da bagno rettangolare Classic Duo 109, 1800x750 mm, bianco 290900010001

offerte usate a partire da

KALDEWEI CLASSIC DUO Mod. 109, Baignoires rectangulaires, 180x75cm, 290900010001, 290900010001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
667,99 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI CLASSIC DUO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 290900010001, 109 CLASSIC DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

Disponibilità immediata
685,52 €
Spedizione da 129,00 €

KALDEWEI CLASSIC DUO modello 109, vasca da bagno rettangolare, 180 x 75 cm, 2...

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
817,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KALDEWEI collezione Nobler Purismus Ambiente vasca da bagno tipo A, 590870000999, PURO STAR cromo [Vasche da Bagno > Ricambi per Vasche da Bagno]
351,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI collezione Dezent Opulenz Ambiente maniglia vasca da bagno tipo B, 590770000999, RONDO STAR; RONDO 6 STAR; VAIO STAR; VAIO 6 STAR; VAIO SET STAR cromo [Vasche da Bagno > Ricambi per Vasche da
351,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI collezione Dezent Opulenz Ambiente maniglia vasca da bagno tipo A, 590670000999, CLASSIC DUO; CLASSIC DUO OVAL; CLASSIC DUO OVAL WIDE; VAIO DUO; VAIO DUO OVAL; VAIO DUO 6; VAIO DUO 8 cromo [V
234,76 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI VAIO SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 234734010001, 947 VAIO SET STAR bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]
1.058,96 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI VAIO SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 234700013001, 947 VAIO SET STAR bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]
943,80 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Mod. 109, Baignoires rectangulaires, 180x75cm, 290900010001, 290900010001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

KALDEWEI CLASSIC DUO * 1x vasca da bagno * versione classica quadrata * in acciaio smaltato di alta qualità * 100% Made in Germany * Dimensioni: 180 x 75 x 43 cm * Profondità interna: 42 cm * Capacità utile: circa 143 litri * Foro di scarico e troppopieno: Ø 5,2 cm * Altezza del bordo: 3,2 cm * Design senza tempo: vasca da bagno minimalista con eleganza purista per bagni di stile * Due schienali inclinati identici per fare il bagno in due * Scarico centrale * soluzione antiscivolo Invisible Grip disponibile come optional * disponibile come optional il rivestimento perlato repellente allo sporco Attenzione: Sono necessari scarico e troppopieno di lunghezza speciale! Il set di scarico e troppopieno, il piedistallo e il set di guarnizioni non sono inclusi nella fornitura, da ordinare separatamente.
667,99 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)