Maglia Kalas Passion Z4 manica corta verde scuro nero - 4

Kalas Passion Z4 Gravel Short Sleeve Jersey Verde L Uomo

Maglia Kalas Passion Z4 manica corta verde scuro nero - 4

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
124,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Kalas Passion Z4 Vert

2-6 giorni lavorativi
141,32 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Kalas Maglia Passion Z4 Gravel manica corta verde scuro e nero M Uomo
124,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z4 Bib Shorts Grigio 2XL Uomo
169,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z4 Gravel Short Sleeve Jersey Verde XL Uomo
124,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z4 Aero Short Sleeve Jersey Marrone L Uomo
115,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z4 Gravel Bib Shorts Nero L Uomo
178,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia Kalas Passion Z4 manica corta verde scuro nero - 4

Offerta più conveniente

La maglia Kalas Passion Z4 a maniche corte è progettata per soddisfare le esigenze dei ciclisti avventurosi amanti delle uscite lunghe fuori strada. I fan della gamma Passion riconosceranno immediatamente alcuni dei vantaggi che si trovano di solito in altre maglie Passion. Puoi aspettarti una vestibilità aerodinamica e tessuti leggeri e traspiranti per mantenerti fresco e asciutto. Sui tre tradizionali taschini posteriori sono stati posizionati taschini cargo aggiuntivi realizzati con un tessuto in rete super leggero. Realizzata con materiale pre-tinto invece di sublimato.Caratteristiche:Vestibilità aerodinamicaTessuto leggero e traspiranteTre taschini nel pannello posterioreTaschini cargo in rete super leggeraMateriale pre-tintoManiche corte
124,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it