Salopette Kalas Passion Z4 grigio scuro nero - 4

Kalas Passion Z4 Gravel Bib Shorts Nero L Uomo

Salopette Kalas Passion Z4 grigio scuro nero - 4

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
178,95 €
Spedizione gratuita

Ciclisti Kalas Passion Z4 Noir

2-6 giorni lavorativi
202,32 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Kalas Maglia Passion Z4 Gravel manica corta verde scuro e nero M Uomo
124,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z4 Bib Shorts Grigio 2XL Uomo
169,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z4 Gravel Short Sleeve Jersey Verde XL Uomo
124,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z4 Aero Short Sleeve Jersey Marrone L Uomo
115,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z4 Gravel Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo
124,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salopette Kalas Passion Z4 grigio scuro nero - 4

Offerta più conveniente

La salopette Kalas Passion Z4 è progettata per soddisfare le esigenze dei ciclisti avventurosi amanti delle uscite lunghe fuori strada. I fan della nostra gamma Passion riconosceranno immediatamente alcuni dei vantaggi che si trovano di solito in altre salopette con bretelle Passion. Puoi aspettarti gli stessi tessuti leggeri e compressivi che forniscono una vestibilità aderente, combinati con bretelle in rete leggere e traspiranti. I due taschini cargo in rete aggiunti sul lato delle gambe offrono ulteriore spazio di stoccaggio per portare tutto ciò di cui hai bisogno durante le lunghe uscite fuori strada. Caratteristiche:Tessuto leggero e compressivoVestibilità aderenteBretelle in rete leggeraTraspiranteDue taschini cargo in rete sul lato della gambaUso: gravel
178,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it